Социум
Новогоднюю елку зажгли в Уральске (фото)
Традиционная церемония зажжения новогодней елки состоялась на площади Первого Президента, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 24 декабря, прошла церемония зажжения зеленой красавицы в Уральске. В пресс-службе акимата города сообщили, что зажжение елки состоится в 19.00, однако мероприятие началось с часовым опозданием. То ли из-за малого количества зрителей, то ли из-за технических неполадок. Ближе к 20.00 на сцене появились ведущие, которые поздравили уральцев с наступающим Новым годом. Затем вниманию зрителей было предоставлено небольшое театрализованное представление. Буква