Происшествия
О состоянии пострадавших в ДТП медиков в ЗКО рассказали в облздраве
Машина скорой помощи перевернулась после столкновения с легковушкой 20 сентября в 20:30, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". ДТП произошло на пересечении улиц Шолохова и Тюленина. Тогда в пресс-службе департамента полиции ЗКО сообщили, что после столкновения кареты скорой помощи и "Лады" спецавтомобиль перевернулся. В управлении здравоохранения отметили, что пострадали трое сотрудников станции скорой помощи: 20-летний санитар, 22-летний фельдшер и 27-летний водитель. - Санитар получил ушиб грудной клетки, после чего был отправлен на амбулаторное лечение. 28-летний фельдшер получил ушиб