Социум
Очагом распространения COVID-19 в Атырауской области продолжает оставаться город
За последние сутки коронавирус выявили у 316 жителей региона, 180 случаев из них приходятся на Атырау, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По данным пресс-службы управления здравоохранения ЗКО, очагом распространения опасной инфекции продолжает оставаться город Атырау. В результате скрининга выявлено 42 заболевших на месторождении Тенгиз. Распространяется инфекция и в районах области. В Жылыойском районе выявлено 22 заболевших, в Индерском районе - 16, в Исатайском - 20, в Кызылкогинском районе - 10, в Курмангазинском районе - 12, в Макатском районе -