Социум
Ограничительные меры усилят в Атырауской области
Данное решение было принято сегодня, 9 июля, на заседании оперативного штаба по вопросам COVID-19, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили на официальном сайте правительства, на заседании оперативного штаба по вопросам COVID-19 под председательством заместителя премьер-министра РК Ералы Тугжанова, была отмечена неудовлетворительная санитарно-эпидемиологическая ситуация в Атырауской области в связи с высоким ростом заболеваемости COVID-19. - В этой связи Тугжановым было поручено акимату Атырауской области принять исчерпывающие меры по улучшени