Социум
Огромная очередь образовалась перед торговым центром в Уральске
Очередь из десятков людей образовалась перед City Center, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Стоящие в очереди люди говорят, что пришли в ТЦ за покупками. - Я пришла, чтобы купить вещи себе и детям, - рассказывает стоящая в очереди жительница города Айша. - Все крупные ТЦ были долго закрыты, наступили холода и носить сейчас нечего. В очереди буду стоять, хоть это и долго, потому что боюсь, что торговые дома опять закроют. Другая жительница города Ирина говорит, что пришла посмотреть вещи, потому что боится, что все подорожает. По ее словам, она стоит в очереди уже полчаса. - Стою в оч