Социум
Около четырех тысяч авто из Армении зарегистрировали в Атырау
Регистрация таких авто будет проводиться до 1 сентября этого года, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, 26 августа в республике стартовала двухдневная акция "Приемная на дороге". – В этот день поступило около 180 обращений, немалая часть которых касалась регистрации «армянских» авто. Владельцев машин интересовали, в частности, правила прохождения этой процедуры, стоимость пошлин, возможность провести регистрацию по доверенности третьим лицом (по уважительным причинам) и другие детали,