Социум
Около двух тысяч нарушений ПДД выявили полицейские Атырау за четыре дня
В Атырау прошло оперативно-профилактическое мероприятие "Внимание, пешеход!", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Около 2000 нарушений ПДД были выявлены в ходе оперативно-профилактического рейда «Внимание, пешеход!", прошедшего с 29 октября по 2 ноября в Атырау. По информации пресс-службы ДВД Атырауской области, по итогам рейдовых мероприятий было зарегистрировано 132 водителя, которые не пропустили пешеходов, для принятия решений в суд были направлены материалы по 26 водителям, управлявшим автомобилем в нетрезвом состоянии. - Очень много пешеходов не реагировали на замечания полицейск