Социум
Онлайн-обход станции скорой помощи и стационара в Атырау провёл министр здравоохранения
Такой формат посещения глава Минздрава выбрал, чтобы выяснить эпидемиологическую ситуацию в регионе, сообщает Informburo.kz. Онлайн-обход больницы в Атырау / Фото предоставлено пресс-службой Минздрава Министр здравоохранения Алексей Цой провёл обход областной больницы №2 и областной станции скорой медицинской помощи Атырау в режиме онлайн, сообщает пресс-служба Минздрава. Главе Минздрава показали работу приёмного отделения больницы, отделения реанимации для тяжёлых пациентов и инфекционного отделения. В областной больнице №2 сейчас развёрнуты 180 инфекционных коек для пациентов с Covid-19. Леч