Происшествия
От воды не спастись - жители Уральска (фото)
Жители частного сектора Уральска боятся быстрого таяния снега и подтоплений своих домов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Со слов жителей частного сектора по улице Темиртауская, обильное таяние неубранного снега по их улице началось пару дней назад. - Мы так радовались тому, что тут в прошлом году начали класть асфальт, думали, ну все, теперь будут чистить улицу нашу от снега, а как оказалось, это не главное. Более того, за эту зиму у нас ни разу не вывезли его. Мы обращались в акимат поселка Зачаганск, ответ был один: "Ждите, вывезут". Мы не знаем, чего нам ждать, если уже снег тае