Социум
Отопительный сезон в Атырау стартует с 1 октября
Подача тепла в социальные объекты начнется с 1 октября, а в домах атырауцев тепло появится с 15 октября, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В областном акимате прошло селекторное совещание, в котором принял участие глава региона Махамбет Досмухамбетов. Темой совещания стала подготовка к отопительному сезону. - В этом году подача теплоснабжения в объекты социальной сферы начнется с 1 октября, а с 15 октября тепло поступит в квартиры многоэтажных жилых домов. В этом году не должно быть никаких проблемных моментов, жители области будут полностью обеспеч