
— Когда узнала о своей четвёртой беременности, сразу сообщила парню, с которым встречалась. Он бросил трубку, а позже перезвонил и сказал, делай, что хочешь. Я боялась сказать родителям, знала, что будут кричать и ругаться. Знала только акушерка в поликлинике. Она говорила, что могу прийти на прерывание беременности, но я не решилась, — рассказала Айгуль.По её словам, мыслей об убийстве малыша у неё не было. Когда начались схватки, родители и дети спали.
— Я попросила у хозяйки дома (семья живёт в арендуемом домике — прим. автора) разрешения помыться в бане. Дома ждала короткий интервал схваток. Как только роды начались, вернулась в баню. Сама родила и перерезала пуповину. Потом положила ребёнка в тазик и начала смывать кровь. Прежде, чем выйти и оставить ребёнка на улице, я думала, что мне делать. Это было около четырёх утра. Я была в неадекватном состоянии. Вроде бы соображаю, но как будто было помутнение, — вспоминает Айгуль.Девушка говорит, что сожалеет о содеянном и хочет вернуть всех детей себе. После происшествия её старшие дети находятся с отцом, а младенец, которого она оставила в мусорном баке — в доме ребенка. Айгуль ездила к сыну в дом ребёнка, но её к нему не пустили, как и к остальным трём детям. Сейчас женщина ждёт суда за преступление, которое она совершила. После этого органы опеки решат дальнейшую судьбу младенца. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.