Социум
В Атырауской области женщина подала в суд на сына за оскорбление
В суде она его простила, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе Курмангазинского районного суда Атырауской области сообщили о рассмотрении дела об административном правонарушении. Суд установил, что мужчина выражался нецензурной бранью в адрес своей матери. В зале суда он попросил прощение. Женщина решила простить сына и просила прекратить дело. - Дело об административном правонарушении прекращено в связи с примирением сторон и правонарушитель освобождён от административной ответственности, - говорится в постановлении. В законную силу он