Происшествия
Подвыпивший водитель сбил женщину в Уральске: пострадавшая в тяжёлом состоянии
Женщина была госпитализирована в городскую многопрофильную больницу, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" ДТП произошло 13 июня в 7:00. Женщина попала под колеса Nissan, когда переходила дорогу по пешеходному переходу недалеко от остановки «Жигули». Медосвидетельствование показало, что у водителя лёгкая степень опьянения. В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО отметили, что женщина находится в реанимации. - У неё диагностированы политравма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные закрытые и открытые переломы,