Происшествия
Полицейский на Camry за езду без госномеров в Уральске отделался штрафом
По результатам служебного расследования в полиции решили ограничится только административным наказанием, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Автомобиль без госномеров разъезжал по городу 6 августа. Очевидцы позвонили в 102 и нарушителя остановили в районе железнодорожного вокзала. Как выяснилось, за рулем иномарки был сотрудник полиции. Позже в пресс-службе департамента полиции ЗКО сообщили, что инспектор службы батальона патрульной полиции Уральска за езду на Camry без государственных номерных знаков будет привлечен к административной ответственности. Служебное расследование затянулос