04 сентября 2022

Полицейский застрелил своего друга на охоте

Начато расследование по статье "Причинение смерти по неосторожности", передает портал "Мой ГОРОД".  Избил сожительницу и повесился: в Атырау полицейских осудили на укрытие преступления Иллюстративное фото из архива "МГ" Как стало известно, управлением собственной безопасности ДП Актюбинской области расследуется уголовное дело по части 1 статьи 104 УК РК "Причинение смерти по неосторожности" в отношении сотрудника Хромтауского отдела полиции.
- 3 сентября в дежурную часть полиции Хромтауского района поступило сообщение о том, что мужчина случайно застрелил на охоте своего знакомого. По данному факту установлено, что сотрудник полиции в выходной день поехал со своим знакомым на охоту. Во время охоты случайно застрелил товарища из своего зарегистрированного ружья, в результате последний скончался на месте, - сообщили в пресс-службе департамента полиции.
Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.  
Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp