Происшествия
Полиция Алматы проводит акцию по приему оружия
Не сдавшие незаконно хранящееся оружие добровольно, при его обнаружении будут привлечены к уголовной ответственности, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото из архива "МГ" В комендатуре Алматы сообщили, что хранящим у себя незаконное оружие гражданам предоставляется возможность добровольно сдать его в ближайшее управление полиции. - При этом в соответствии со статье 287 УПК РК, лица, сдавшие оружие и боеприпасы, освобождаются от уголовной ответственности. Если вы располагаете какой-либо информацией о похищенном оружии, боеприпасах и специальных средствах, просим вас позвонить на пуль