Социум
Последний звонок прозвучал для выпускников Уральска
Сегодня, 25 мая, прошла традиционная линейка во всех школах Уральска, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В школе №16 последний звонок стал юбилейным - 50-ым. На линейке директор школы Мария КАБАКОВА поздравила всех учеников с окончанием учебного года, пожелала успехов, а также отметила юбилейные даты проработавших в этой школе учителей. Вместе с ребятами на линейку пришли и родители. - Пришла поддержать и поблагодарить замечательного нашего классного руководителя и всех учителей, которые преподают нашим детям. Мы учимся здесь с первого класса, это замечательная школа. Всем детишкам хо