Социум
Пост о больных врачах скорой помощи прокомментировали в управлении здравоохранения ЗКО
В социальной сети якобы работники станции скорой помощи пожаловались на высокую заболеваемость в коллективе, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В паблике zhaloba_uralsk_official в социальной сети Instagram появился пост от, якобы, работников станции скорой медицинской помощи. По словам автора, многие работники скорой неотложной помощи ходят на работу с повышенной температурой. – Работаю на скорой, половина сотрудников болеют, анализы брать у нас перестали, хотя жалоб все больше. Ходим и сидим все с температурой и заражаем друг друга. У нас дома тоже