Социум
Постояльцы дома престарелых рассказали акиму Уральска, как хорошо им там живется (ВИДЕО)
Алтай КУЛЬГИНОВ в канун 8 марта посетил дом престарелых, чтобы поздравить здешних обитательниц с Международным женским днем. Обитательницы этого учреждения рассказали Алтаю КУЛЬГИНОВУ о том, что им здесь, в принципе, хорошо живется. - Мне 75 лет, из них здесь живу уже семь лет. От себя лично хочется поблагодарить всех женщин обслуживающего персонала. Спасибо всем, что не забываете про нас, - сказала постоялица пансионата Нина УРУСОВА. Алтай КУЛЬГИНОВ обратился ко всем находящимся там женщинам. - Дорогие, милые женщины. Поздравляю Вас с этим праздником, пожелаю главное здоровья и долгих лет жиз