Социум
Пострадавший от огнестрела мужчина пошёл на поправку в больнице Атырау
Врачи отмечают, что у пациента наблюдается динамика улучшений, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Скриншот с видео Трагедия произошла на конечной автобусной остановке в микрорайоне Авангард около 22:00 15 марта. Тогда в облздраве сообщили о двух погибших и одном раненном. Позже стало известно, что полицейские обнаружили ещё одно тело мужчины. Выживший мужчина был экстренно госпитализирован в больницу с пулевым ранением в голову. Пациент находился в коме. Позже стало известно, что подозреваемого заключили под стражу на два месяца. Сегодня, 29 марта, в управлении здравоохранения Атыраус