Социум
В ЗКО определили, куда направят 100 млн тенге штрафов
Жители области в открытом доступе голосовали за предложенные варианты, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото из архива "МГ" В феврале этого года глава региона Гали Искалиев на своей странице в Facebook обратился к жителям ЗКО. Он предложил присылать свои идеи, куда можно направить деньги, собранные со штрафов за нарушение скоростного режима. На днях Искалиев опубликовал новый пост на своей странице, где выразил благодарность всем, кто откликнулся и проявил активность. - 28 февраля мы рассмотрели поступившие от вас идеи, из них отобрали восемь предложений и подали на открытое голосов