Социум
Пробное тестирование для выпускников школ проведут в ЗКО
Тестирование планируется провести в конце мая-начале июня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В редакцию "МГ" обратились родители 11-классников, которые рассказали, что в феврале сдали деньги на пробное тестирование. Однако когда оно пройдет, они не знают. - Мы сдали 2242 тенге. Тестирование должно было пройти в марте, однако из-за карантина его не было. Теперь все говорят по-разному. Кто-то утверждает, что оно будет летом, а кто-то-что его вообще не будет, - говорит мама выпускника школы. - Было бы правильным, чтобы нам вернули наши деньги. Потому ч