Социум
Пьяный иностранец на легковушке врезался в столб в Уральске
Помимо него в салоне находились три пассажира, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Авария произошла 23 ноября 1:50 на пересечении проспекта Н.Назарбаева и улицы Сарайшык. По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, 21-летний гражданин Узбекистана за рулём ВАЗ-21114 врезался в столб уличного освещения. По результатам медицинского освидетельствования, в момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения. – Кроме него в в машине находились ещё трое граждан Узбекистана. В аварии никто не пострадал. В отношении водителя составлен административный протокол по статье 608 КоАП