Пьяный иностранец на легковушке врезался в столб в Уральске

Помимо него в салоне находились три пассажира, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Пьяный иностранец на легковушке врезался в столб в Уральске Авария произошла 23 ноября 1:50 на пересечении проспекта Н.Назарбаева и улицы Сарайшык. По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, 21-летний гражданин Узбекистана за рулём ВАЗ-21114 врезался в столб уличного освещения. По результатам медицинского освидетельствования, в момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения.
– Кроме него в в машине находились ещё трое граждан Узбекистана. В аварии никто не пострадал. В отношении водителя составлен административный протокол по статье 608 КоАП РК "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения", - отметили в полиции.
Пьяный иностранец на легковушке врезался в столб в Уральске Пьяный иностранец на легковушке врезался в столб в Уральске Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании. Фото предоставлено пресс-службой ДП ЗКО
Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp