Социум
Работники акимата в Атырауской области подозреваются во взяточничестве
Сотрудники акимата подозреваются в систематическом получении взяток, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в антикоррупционной службе РК, в Атырауской области сотрудники ГУ "Отдел строительства Махамбетского района" систематически получали взятки от предпринимателей. - Взятки предназначались за своевременное и беспрепятственное перечисление бюджетных средств по актам выполненных работ по электрофикации населенных пунктов Махамбетского района. По данному факту начато досудебное расследование по статье 366 УК РК "Получение взятки". В настояще