Социум
«Распыляющий что-то» самолет напугал жителей Атырау (видео)
Видеролик с самолетом, за которым остается черный шлейф, мгновенно стал распространяться в соцсетях и мессенджерах, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео "Ужас! В Атырау что-то распыляют! Мы и так дышим заводами. А тут еще больше травят". Примерно так высказывались атыраусцы, когда по мессенджерам стало распространяться видео, на котором виден грузовой самолет АН-12, "парящий" над нефтяной столицей, и за которым тянулся шлейф черного дыма. Как рассказал начальник инженерно-авиационной службы местного аэропорта Андрей Ким, вчера после обеда с аэропорта взлетал грузовой са