Социум
Рассылку о массовом заболевании детей кишечными инфекциями прокомментировали в облздраве Атырау
Информация, распространенная в Сети о детях, которые массово болеют кишечными заболеваниями, оказалась фейковой, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в управлении здравоохранения Атырауской области, в больнице №2 лечат только пациентов с коронавирусной инфекцией. В лечебном учреждении детское отделение инфекционной болезни временно переквалифицировано в эпидемиологический стационар, поэтому детей с инфекционными заболеваниями принимает Атырауская областная больница. По словам главврача Атырауской областной детской больницы Нуркабыла Айтмух