Социум
Ребёнок сбежал из детского сада в Алматы
Мама завела ребёнка за ворота, но не передала воспитателям, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Информация о пропаже ребёнка появилась в Instagram-паблике kris.p.almaty.official. Утром 28 апреля мальчик прихватил с собой самокат и покинул территорию детского сада. В полиции сразу сообщили, что весь личный состав ориентировал на поиск ребёнка. Спустя несколько часов его нашла мама. - По сообщению отдела ювенальной полиции местной полицейской службы ДП Алматы, мальчик 2015 года рождения сегодня самовольно ушёл из детского сада. Его нашла мама на территории парка. Данный факт принят в про