Социум
Рентген-оборудование украли из стоматологии в Уральске
Злоумышленники также украли ноутбук и телевизор, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Преступление произошло ночью 30 апреля в кабинете стоматологии "Дент Арт", расположенном по улице Жексенбаева. Как рассказал владелец медицинского учреждения Аслан Елеусинов, преступники забрались в помещение через окно, предварительно сняв с него металлические решетки. - Утром медсестре позвонили соседи и сказали, что у нас с окна сняты решетки. Мы сразу приехали и вызвали сотрудников полиции. Воры забрали ноутбук, видеограф (аппарат для рентгена - прим. автора) и телевизор. Общий ущерб составил приме