Социум
Республиканская мониторинговая группа по борьбе с коррупцией прибыла в Атыраускую область
В Атырау с двухдневным рабочим визитом прибыли члены республиканской специальной мониторинговой группы внешнего анализа и оценки реализации Антикоррупционной стратегии РК, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта kzvesti.kz Цель визита рабочей группы — широкое вовлечение общества в борьбу с коррупцией, обсуждение актуальных вопросов в сфере общественного контроля. Об этом на брифинге в РСК сообщил директор департамента по связям с общественностью агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Арман Бердалин. В рамках визита представители а