Социум
Родители уральских выпускников требуют, чтобы их детям торжественно вручили аттестаты
Они уверяют, что торжественная линейка пройдет с соблюдением всех санитарных норм, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 29 мая, в городском парке культуры и отдыха собрались родители выпускников городских школ. Они были возмущены тем, что в области отменили торжественное вручение аттестатов. По их словам, они не видят никаких оснований для этого. – Нашу школу №6 заканчивают 54 выпускника. Нас вчера вызвали к директору школы, мы подписывали протокол о том, что ознакомлены с тем, чтобы мы не дарили подарки ни учителям, ни школе, сказали, что ни одного цветочка нельзя будет подари