Социум
Родителям младшеклассников пообещали решить проблему с подвозом детей в Уральске
Родители младшеклассников СОШ №37 ранее пришли в акимат Уральска и требовали пустить школьный автобус или продлить городские маршруты, чтобы дети могли добираться до учебного заведения, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Напомним, третьего сентября в акимат Уральска пришли родители учеников СОШ №37. Они живут в микрорайоне Жулдыз. По словам собравшихся, ещё в прошлом году для них был организован подвоз детей в школу. Однако в этом году подвоз отменили и путь до школы занимает у детей не менее часа. Дойти до остановок, где проезжают маршруты №33 и №5, также занимает очень много времени