Российские художники выставились в Атырау
В творческом центре «Ак желкен» российские художники выставили около 100 работ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Выставка прошла под названием «Уральский вернисаж». - Инициаторами выступил наш центр и Союз художников России, - сказал директор творческого центра «Ак желкен» Нурберген ДАУЛЕТОВ. На выставке представлены работы художников из Нижнего Тагила. В Атырау российская делегация из 40 человек прибыла из Актобе. - На церемонии открытия выставки должен был присутствовать председатель Нижнетагильского филиала союза художников России, но ему пришлось вернуться на родину в связи с се