Социум
Руководитель управления здравоохранения Атырауской области подал в отставку после строгого выговора
Нурлыбек Кабдыкапаров подал в отставку по собственному желанию, сообщает Аzh.kz. Нурлыбек Кабдыкапаров - Начальнику управления здравоохранения Нурлыбеку Кабдыкапарову был объявлен строгий выговор по ряду причин за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей. Среди них недостатки в реализации противоэпидемических мероприятий по борьбе с COVID-19, в организации социальных льгот инфицированным медработникам, а также в обеспечении средствами индивидуальной защиты медицинских учреждений региона во время чрезвычайного положения, – ответили на запрос «АЖ» в пресс-службе областного акимата. – Он на