Социум
С 1 сентября все поликлиники Атырауской области начнут принимать пациентов
В связи со снижением числа заболевших COVID-19 в регионе, все объекты первичной медико-санитарной помощи начнут принимать пациентов, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Об этом рассказал руководитель управления здравоохранения Атырауской области Асхан Байдувалиев. По его словам, за последние десять дней в регионе наблюдается снижение числа заболевших COVID-19. - В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией и ростом числа больных, 16 августа принято решение перевести все поликлиники региона на онлайн-формат работы. Медики были задействованы в до