Социум
Сахарный ажиотаж в Уральске: у входа в супермаркет образовалась давка
Люди сносили друг друга с ног, чтобы купить два килограмма сахара, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео В социальных сетях распространяется видеоролик, снятый в одном из супермаркетов Уральска. На кадрах видно, как сначала люди толкаются у входа в торговый зал, а затем эта толпа устремляется в помещение. При этом некоторые люди падают, в том числе и пожилые люди, но на них никто не обращает внимание. В самом торговом зале выясняется, что сахар уже раскуплен. В пресс-службе акима города сообщили, местные исполнительные органы принимают меры по налаживанию поставок сладко