Социум
Атырау. Сельские акимы сели за парты
Иллюстративное фото с сайта www.yandex.ru Трехдневный семинар на тему «Полномочия акимов в местном самоуправлении» собрал акимов всех уровней, которые были выбраны депутатами в августе этого года. Семинар проводится на базе областного филиала НДП «Нур Отан». Как отметил на открытии семинара заместитель акима Атырауской области Шынгыс МУКАН, цель мероприятия - повышение профессиональных навыков новых акимов. - В этом году впервые состоялись выборы акимов сельских и поселковых округов. Глава государства определил задачи, подчеркивая большую ответственность, возлагаемую на новых акимов. Они должн