Социум
Школьников перевели на дистанционку из-за плохих дорог в селе ЗКО
На дистанционный формат обучения перешли ученики 1-4 классов, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Сегодня, 31 марта, у школьников началась четвертая четверть. Однако ученики из села Рубежинское района Байтерек сегодня учатся в формате онлайн. Всё дело в том, что по селу невозможно передвигаться, дороги превратились в жижу, да так, что застревают даже машины. По словам акима села Рубежинское Асылбека Кенжина, в прошлом году в посёлке началось строительство водопровода. Объект переходящий, и должен завершиться в этом году. – В прошлом году подрядная организация «Кульсай строй» перекопала