Социум
В одну из школ Атырау пришло письмо о минировании
Сообщение о взрывном устройстве поступило на электронный адрес учебного заведения, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Инцидент произошёл сегодня, пятого марта, около 9:00. По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области, на пульт 102 позвонил директор одной из городских школ и сообщил, что на электронный адрес учебного заведения поступило письмо. В нем говорилось, что в школе заложена бомба. Прибывшие полицейские эвакуировали 1 300 учащихся и работников школы. В здании взрывное устройство обнаружено не было. Стражи порядка занимают