Социум
Шкуры и трупы животных: на горы мусора пожаловались дачники в Уральске
Люди просят коммунальные службы убрать отходы, которые вместе со снегом вывозились на полигон, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». В редакцию «МГ» обратились жители дач в районе Телецентра. Именно здесь расположен полигон, куда на протяжении зимнего периода вывозили снег. По словам людей, вместе со снегом сюда вывозились и бытовые отходы, собранные с городских улиц. А когда снег растаял, мусор стал разлетаться по всему дачному обществу. – Мы постоянно проживаем на даче в районе Телецентра. Всю зиму сюда вывозили горы снега, а весной выяснилось, что не только снега. Полиэтиленовые пакет