Происшествия
Сотни уральцев пришли в ЦОН, чтобы сделать паспорт
В очереди сидит более сотни человек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 16 марта, в центре обслуживания населения собрались сотни уральцев. Большинство из них пришли для того, чтобы сделать паспорт. Жительница Уральска Валентина говорит, что она пришла сегодня примерно к 10 часам. - Уже 12, а очередь двигается очень медленно. Люди паникуют, ругаются. Кто-то лезет за консультациями вне очереди. Стоим тут, разговариваем. Большинство пришли, чтобы сделать паспорт, - сказала женщина. Руководитель отдела№2 ЦОНа города Уральск Гульмира Утегенова отметила, что сегодня действительно