Социум
Сотня врачей прибудет для борьбы с коронавирусом в Атырау
На сегодняшний день в интернатуре обучаются 122 человека из Атырауской области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Об этом было сказано в ходе онлайн- брифинга с участием делегации, возглавляемой заместителем премьер – министра РК Ералы Тугжановым. - По всей стране не хватает более тысячи кадров. В сложившейся ситуации никто не привезет нам медсотрудников. Нам нужно максимально эффективно использовать внутренние ресурсы. Сегодня в интернатуре обучаются 122 молодых людей из Атырауской области. Они готовые специалисты. В настоящее время ведутся работы