Социум
Сотрудники ДЧС сняли с дерева замерзшего котенка
Жители Атырау поблагодарили спасателей ДЧС за помощь в спасении забравшегося на дерево котенка, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Необычную спасательную операцию провели сегодня сотрудники ДЧС Атырауской области. Жители дома, расположенного по ул.Ауэзова, 55, увидели на уровне третьего этажа забравшегося на дерево котенка. - Деревья высокие, но молодые, стволы тонкие, мы пытались сами помочь, так как люди проходили все мимо, не обращая внимания, но не смогли. Поэтому обратились в службу ДЧС, где моментально и вежливо нас выслушали и тут же направили бригаду или как это называется под