Социум
Сотрудники «Жайыктеплоэнерго» не могут работать в подвалах многоэтажек из-за блох
Контроллеров кусают блохи, когда те ходят проверять общедомовые приборы учета тепла, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал коммерческий директор АО "Жайыктеплоэнерго" Вячеслав СОЛОДИЛОВ, до конца 2017 года в городе планируется установить приборы учета тепла во всех многоэтажках. - Сейчас в Уральске уже началась подготовка к отопительному сезону. До конца года мы установим во всех домах счетчики на тепло. Исключениями станут дома, где нет подвалов, и аварийные дома, - пояснил Вячеслав СОЛОДИЛОВ. - Сейчас наши контроллеры во многие подвалы п