Происшествия
Сплошные ямы и ухабы: жители Уральска пожаловались на состояние дорог (фото)
В ЖКХ рассказали, какие дороги будут отремонтированы в этом году, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". улица Сарайшык В редакцию "МГ" обратились уральцы, которых возмутило состояние дорог в городе. По их словам, езда по ямам и ухабам приводит к частому ремонту машин. Водители отмечают, что такая проблема возникает из года в год. И если делают новые дороги, то совсем не качественно. На следующий год появляются глубокие дыры в асфальте. - Я занимаюсь частным извозом, стараюсь ездить только по центральным улицам города, но и они находятся в ужасном состоянии. Зимой еще куда не шло, но сейч