Социум
Спрыгнувшая с моста в Атырау беременная женщина оказалась жительницей Уральска
Врачам удалось сохранить ей беременность, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Утром седьмого декабря в Атырау женщина спрыгнула с пешеходного моста в ледяную воду. Сотрудники водной полиции Атырауской области добрались до неё на катере, достали пострадавшую из воды и передали спасателям. Женщина была без сознания. Позже выяснилось, что она беременна. Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Атырауской области, спрыгнувшей с моста оказалась 28-летняя жительница Уральска. – Девушка поступила в отделение нейрохирургии Атырауской областной больницы. Врачи оценивают её состоян