Социум
Стало известно состояние заболевшей коронавирусом женщины из Аксая
Женщина до сих пор находится в областной инфекционной больнице, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Директор областной инфекционной больницы Надия Ахметова рассказала, что больная коронавирусом находится в стабильном состоянии. - Она еще на лечении. Каждый организм реагирует на болезнь по-своему, к тому же у нее имеются сопутствующие патологии. Мы делали контрольный анализ на коронавирус, однако он дал положительный результат, поэтому пациентка пока останется в больнице. Немного позже будет проведен повторный тест на наличие коронавирусной инфекции, -