05 декабря 2021

Стоял на крыше едущего внедорожника: водителя авто наказали в Алматы

Проверка в отношении героя ролика ещё ведётся, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Стоял на крыше едущего внедорожника - видео прокомментировали в полиции Алматы Скриншот с видео В конце ноября в сети появился ролик. На кадрах видно, как мужчина стоит на крыше элитного внедорожника, который едет по проспекту Аль-Фараби. На ролик сразу обратили внимание в полиции. Четвёртого декабря стало известно, что водитель Mercedes наказан.
- Нами проведена соответствующая проверка. Водитель транспортного средства установлен - Есполов 1987 года рождения. Он привлечён к ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьёй 593 части 1 КРК об АП (несоблюдение правил перевозки пассажиров), - написал заместитель начальника департамента полиции Алматы Рустам Абдрахманов.
Штраф по данной статье составляет пять МРП - 14 585 тенге. Проверка в отношении второго участника видеозаписи продолжается.
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 

Публикация от Рустам Абдрахманов (@rustam.abdrakhmanov_)

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp