Социум
Супруги-мошенники из Атырау обманули 18 человек на 150 млн тенге
Их приговорили к тюремному сроку, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе департамента полиции Атырауской области сообщили, что 18 человек лишились своих денег, вложив их в несуществующий бизнес. Отдать кровные для «бизнеса» своего супруга их убеждала 38-летняя жительница города. Преступной парочке инкриминировали статью за мошенничество в особо крупном размере. В общей сложности они завладели 150 млн тенге. - Большая часть фактов мошенничества происходит из-за несоблюдения населением мер предосторожности по отношению к своим средствам, а т