Социум
Три пациента с COVID-19 скончались за сутки в Атырауской области
В регионе продолжается рост заболеваемости коронавирусной инфекцией, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации пресс-службы управления здравоохранения Атырауской области, за последние сутки в регионе коронавирус выявили у 354 человек. Из них: 221 случай подтверждён в Атырау, 32 случая - на Тенгизском месторождении, 47 - в Жылыойском районе, 14 - в Индерском районе, 7 - в Исатайском районе, 16 - в Кызылкогинском районе, 11 - в Курмангазинском районе, 3 - в Макатском районе, 3 - в Махамбетском районе. - У 188 пациентов заболевание протекает с со