Социум
Три тысячи доз «Спутник Лайт» поставили в ЗКО
Препарат используют для ревакцинации, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации управления здравоохранения ЗКО, с начала кампании вакцинации по области первым компонентом привито 265 637 человек, что составляет 64,1% от общего плана. Из них «Спутник V» получили 190 116 человек; QazVac - 20 545 человек; Hayat - Vax - 25 010 человек; Corona-Vac - 7 729 человек; Vero Cell - 22 237 человек. Оба компонента получили 248 727 человек. - На сегодня Pfizer всего вакцинировано 8 385 человек. Из них 294 беременных, 3 761 кормящих и 4 330 подростков, - поя